КВМР
Войти
БЛИЖАЙШИЙ СТАРТ
18.09.2016
33 бревна
33 бревна
Дистанции:
60 км, детские старты
Нажми, чтобы посмотреть Ежегодник Свежий Ежегодник КВМР (PDF) Нажми, чтобы посмотреть актуальный рейтинг Актуальный рейтингОбновл.: 08.12.2015 22:29

Новости
Положение
Регистрация
Этапы Кубка
Протоколы
Файлы
Медиа
Контакты и поддержка

КОНКУРСЫ

Конкурс на лучшее видео

Конкурс на лучший отчёт

РЕКЛАМА

Спортивная одежда на заказ

Велосипедная выставка в Сокольниках

Лучший этап Кубка сезона 2015.

Опрос закрыт

Оцените в шкале 1...5 баллов каждый этап Кубка сезона 2015

Если вы не участвовали в каком-либо этапе, то ставьте "0".

Выбор лучшего этапа КВМР-2015
1.Кубок Ювента Спорт
2.Endurance
3.Самарская Лука
4.URAL MTB Marathon
5.Плёсский марафон
6.Большой камень
7.Дёминский марафон
8.Лужский веломарафон

Голосовать могут только участники Кубка-2015 (участие в одном и более этапах).

Для голосования необходимо пройти авторизацию на сайте. Голосовать разрешается только один раз.

Если вы участвовали в этих мероприятиях, но не участвовали в Кубке, то всегда можно к нам присоединиться после заполнения анкеты.

Ознакомиться с отчётами, фото и видео с этапов можно тут.

Статистика по всем этапам

Побеждает этап с наибольшим количеством баллов(наибольшим процентом).

Пожалуйста, голосуйте честно!

Заведомо лживые голоса (555555, 222222, 555515, 255552 и т.д.) будут исключены.



Лучший отчёт КВМР-2015.

Опрос закрыт

Оцените в шкале 1...5 баллов каждый отчёт после его прочтения

Если вы его не читали, то ничего не ставьте

Лучший отчёт КВМР-2015
1.Егор Павлов (Киргишаны)
2.Куклицкая Людмила (Ювента)
3.Черных Ксения (Ювента)
4.Красов Илья (EnduranceRace)
5.Татьяна (roza_t) (Самарская Лука)
6.Букин Владимир (Ural MTB)
7.Воронов Евгений (Ural MTB)
8.Организаторы (Urla MTB)
9.Савина Нина (Плёсский)
10.Петров Максим (Плёсский)
11.Савина Ольга (Вологодские Зори)
12.Григорьев Николай (Вологодские зори)
13.Организаторы (Большой камень)
14.Сусло Ксения (Большой камень)
15.Перников Алексей (Большой камень)
16.Пустовой Михаил (Большой камень)
17.Петров Максим (Больой камень)
18.Федоссев Дмитрий (Больой камень)
19.cyclingperm (Большой камень)
20.Организатор (КВМР-марафон)
21.Шурф Лонли-локли (Дёминский)
22.Красков Дмитрий (Дёминский)
23.TRIKO.CLUB (Дёминский)
24.Золотых Александр (Дёминский)
25.Имайдайкин Алексей (Sara Tau)
26.Организаторы (XCM Ювента Спорт Золотая осень)
27.Черных Ксения (КВМР-марафон)
28.Саксин Сергей (КВМР целиком)
29.Климанов Алексей (КВМР-марафон)
Учитываются только отчёты с пятью и более голосами. Допускается полное переголосование.

Голосовать могут только зарегистрированные участники КВМР.

Для голосования необходимо пройти авторизацию на сайте. Голосовать разрешается только один раз.

Если вы участвовали в этих мероприятиях, но не участвовали в Кубке, то всегда можно к нам присоединиться после заполнения анкеты.

Ознакомиться с отчётами, фото и видео с этапов можно тут.

Если возникли сложности с голосованием, то обязательно дайте знать через форму


Архив опросов